Ксения Гладко

Молочная «эротика» от Андрея Разумовского

Принято считать, что для того чтобы создать отличную фотосессию, стоит всего лишь пригласить для участия красивых моделей, раздеть их до минимума. А остальное всё само сложится. Но не всё так просто, как обстоит на самом деле. Российскому фотографу Андрею Разумовскому также трудно обойтись без писаных красавиц, но кроме этого, ключевым залогом к успеху предстоящей работы, для него является… молоко.

Предчувствую, что вся мужская часть аудитории нашего сайта замерла в предвкушении чего-то необычайного. Да, стоит отметить, что в творчестве Андрея Разумовского присутствует много свежего, креативного и оригинального. Отдельно хочется «плюсануть» за тему с молоком, ведь не каждому фотографу или художнику взбредёт в голову нарядить своих девушек в одеяния из молока. Кроме одежды, в виде соблазнительных маечек, топиков, шортиков, юбок и брюк, Андрей также способен прорисовать с помощью молока и некоторые аксессуары – сумочки и украшения.

Возможно, кому –то из ценителей прекрасного, не понравится то, что творит Андрей, поскольку на теле женщин привычнее смотрится традиционная одежда, другие же просто не любят молоко с детства, но ведь невозможно всем угодить? Поэтому вполне возможно, что критики «молочной» фотосессии также найдутся, но радует то, что отечественные фотографы на слуху даже за рубежом, где их работы ценят и восхищают тамошнюю публику.

© Автор: Ксения Гладко, www.photogeek.ru
+1.85
Оцените пост
Ксения Гладко
@Fotorama

Комментарии

Ваш комментарий