Дмитрий Асташенко

Животные в преклонном возрасте от Isa Leshko

Мы довольно часто встречаем в сети фотографии пожилых людей, собранные в том или ином тематическом направлении, однако фотограф Isa Leshko решил посвятить своё внимание стареющим животным. Да именно стареющим животным. Ведь они тоже с годами меняются и не в лучшую сторону. Возраст сказывается и на их проворности, и на настроениях и конечно же на внешнем виде. Старость никого не радует и никого не милует. Так что предлагаю вам просмотреть подборку от Isa Leshko о почтенных лошадках и собачках, кошках и других друзьях человека, верой и правдой служащих ему на протяжении не такой уж длинной жизни. Помните, что и они хотят получать позитив от общения с человеком, а времени на это намного меньше чем нам кажется, — не обделяйте животных вниманием и дарите им маленькие радости. Пусть в воспоминаниях стареющих любимцев будет больше улыбчивых моментов.

Свинья Тереза из Йоркшира. Возраст 13 лет.

Чистокровная верховая лошадь, возраст 33 года, кличка Красавчик.

Овца Филлис, возраст 13 лет.

Isa Leshko проживает в Филадельфии (штат Пенсильвания). Это фотограф с хорошим стажем, на протяжении трудовых лет фотографа у него состоялись неоднократные персональные выставки в галереях Corden Potts Gallery, Galveston Arts Center, Griffin Museum of Photography, Houston Center for Photography, Silver Eye Center for Photography и Richard Levy Gallery. Его снимки находятся в многочисленных частных и государственных коллекциях, включая Boston Public Library, Harry Ransom Center, колледж Haverford College, музей Fine Arts и Houston.

Собака Red, 14 лет.

12-летняя свинья по кличке Фиолетовый.

Ирландский волкодав Келли, 11 лет.

11-летний баран Финн.

Гусь Эмбден, 28 лет.

Коза Эби, 21 год.

Лошадь Тыква, 28 лет.

Ну и само собой у фотографа множество поклонников среди пользователей интернета, которые украшают его снимками рабочий стол или своё жилище.

© Автор: Дмитрий Асташенко, www.photogeek.ru
+1.01
Оцените пост
Дмитрий Асташенко
@DimON

Комментарии

  • Ольга Томаровская @tomarovsk • 26 октября, 22:45, 2013

    Не многим животным посчастливится прожить столько, говоря о гусях и свиньях…. Хорошая подборка

Ваш комментарий