Малыши груднички от первых дней до двух недель в фотографиях Alicia Gould

Безусловно, рождение ребёнка является самым ярким событие в любой семье, поэтому понятны чаяния счастливых родителей, а также бабушек и дедушек, запечатлевать розового и смешного малыша, чтобы запомнить его таким навсегда, благо, возможностей это сделать в наше время, масса – фото- и видеосъёмка позволяют это делать качественно и быстро. Но малышу повезло вдвойне, если его молодая мама не только обладает хорошей фотокамерой, но и занимается фотографией серьёзно и профессионально, как например Алисия Гоулд (Alicia Gould) из Нью-Джерси, фотографирующая не только своё собственное чадо, но малышей других родителей. И получается у Алисии здорово!

Творческий стиль американки чем-то похож на аналогичные произведения Tracy Raver. Зрители умилительно улыбаются когда видят настоящее «сонное царство», в котором грудные младенцы сладко спят, уложившись в свои естественные позы.

Обычный возраст, если так можно назвать, деток в умилительных фотографиях Алисии Гоулд – от трёх дней, до нескольких недель. Во время фотосессии, малыши тихонько посапывают, видя свои первые, яркие сны, а в это время, аккуратно, чтобы не потревожить младенцев, родители подбирают фон, устанавливают освещение и аксессуары маленьких спящих модников и модниц. Фотограф говорит, что работать с маленькими моделями достаточно сложно, учитывая что молодым матерям нужно ещё время, чтобы восстановиться морально и физически после родов, но и ещё сделать фотосессию максимально короткой, чтобы успеть между пеленаниями и кормлением.

Несмотря на складывающиеся трудности, Алисия очень любит работать с малышами, поэтому всегда с удовольствием окунается в общение с ними. Впервые, Алисия начала пробовать свои силы в детской фотографии пять лет назад, но за эти годы она стала настолько популярной, что её съёмочный график уже заполнен на несколько месяцев вперёд, а детские фотосессии стали составлять большую часть её заработков. Все съёмки устраиваются не выходя из родительского дома, куда фотограф приезжает со всем необходимым антуражем. Работа длится в течении одного-двух часов, ведь иногда малыш просыпается. А это значит что требуется время чтобы накормить его и успокоить.

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
+1.54
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Ваш комментарий