Геннадий Петровский

Isaiah Bebb: история одной бороды

Борода для многих её обладателей, является столь ценным и дорогим “органом” как, скажем, нога или рука. Однако вполне понятно, что исполняет она только декоративную функцию, служит для поддержания образа своего хозяина. А вот Исаия Уэбб, известный бородач из Сан-Франциско находит не только стильные решения в оформлении облика своего достоинства, но и применяет бороду вполне в практичных целях.

Артур Шопенгауэр утверждал, что борода это полумаска и её нужно запретить полицейскими мерами. Однако 29-летний американец не только нашёл иного применения этому мужскому аксесуару, как показать его в новом, смелом, немного шутливом свете, придумав новые, креативные укладки для своей бороды.

Его борода испробовала образ тарелки, подставки для стаканов, ступеней и т.п. Однако и вполне классические образы Исаия не обходит стороной: чинно расчёсанные пряди и локоны, закрученные браво кончики и всевозможные варианты имеющие место в жизни бородачей. Идеи дизайна зарождаются в голове самого обладателя бороды, а воплотить их в жизнь помогает заботливая и нежная супруга Уэбба. Она же была инициатором отращивания столь внушительных размеров бороды и проведения всех вышеперечисленных с ней экспериментов. Исаия Уэбб рассказывает, что никогда не любил бриться и ещё в подростковом возрасте легкая небритость оставалась его фишкой, а вот 18 месяцев тому он вовсе бросил это занятие и теперь является обладателем шикарной и известной в просторах интернета бороды.

Вполне логично, если вскоре среди участников Чемпионата бороды и усов появится и имя Исаии Уэбба.

© Автор: Геннадий Петровский, www.photogeek.ru
+0.2
Оцените пост
Геннадий Петровский
@Fotoohotnik

Комментарии

Ваш комментарий