Ксения Гладко

Чувственность от Bruno Dayan

Фотограф Бруно Даян (Bruno Dayan) живёт и работает во Франции, специализируясь в основном на модной индустрии. Этот автор прослыл хорошим специалистом своего дела, поскольку успел наработать свой собственный творческий стиль, благодаря которому зритель ощущает чувственность и эмоции на гламурных портретах с, как правило, безжизненным выражением лица «бутиковых» красавиц.

Фотографии Бруно демонстрируют нам молодых девушек из мира моды совсем не безликими статуями, а как настоящих личностей, терзаемые реальными эмоциями и переживаниями.

Эксперты считают, что коренной парижанин Бруно Даян смог виртуозно переплести мир высокой моды и психологического портрета. Именно благодаря этим характеристикам, а также грамотному применению света и оптических эффектов, женщины раскрывают затаившуюся в них сексуальность. Автор словно размещает своих героинь в некое подсознательное, блестящее, мечтательное измерение. И девушки, и освещение и магическая стилистика исполнения, а также композиция, всё это гармонично соединяется в едином изображении.

Коротко про достижения Бруно Даян: автор создаёт рекламные проекты для таких знаменитых брендов, как Louis Vuitton, Yves Saint Laurent, Max Factor, Chantal Thomass и Lejaby.

© Автор: Ксения Гладко, www.photogeek.ru
+0.18
Оцените пост
Ксения Гладко
@Fotorama

Ваш комментарий