Геннадий Петровский

Проволока + шедевр + юмор от Terry Border

Для того чтобы у автора получился настоящий шедевр, требуется самая малость – иметь лишь толику фантазии, а уж она обязательно подскажет верный путь, даже исходя из минимума возможностей.

Фотограф Терри Бордер (Terry Border) так и поступает: прислушивается к своему воображению, и создаёт собственные шедевры из… проволоки и продуктов питания.

Вы встречали где-нибудь банан с бензопилой? Или ложку, застрелившую другую ложку? Ну, свадьбу спелых ягод клубники и киви, бреющуюся как обычный человек и тем более потасовку солёного огурца и оливки точно не видели… Тогда, стоит обратить внимание на фотографии Терри Бордера, поскольку именно благодаря его фантазии, вышеперечисленные вещи смогли воплотиться в реальность.

Терри можно назвать настоящим чародеем, ну а как ещё можно назвать специалиста, который способен вдохнуть жизнь во всё, на что упадёт его взор, будь то еда, столовые аксессуары, зажигалки и даже антигеморроидальные свечи. Немного «очумелых ручек» и проволоки и – шедевр готов! Именно проволока позволяет наделить неживые предметы собственной жизнью.

Фототворчество Терри Бордера переполнено авторским креативом и здоровым ощущением юмора. Работы нашего автора не ограничиваются какими-либо рамками. Вы только подумайте, как можно было придумать сюжет с четырьмя свечами, тянущими жребий, кому из них перепадёт «честь» лечить сегодня человека от геморроя. Или же плод киви, стоящий у зеркала и тщательно сбривающий с себя ворсинки?...

Каждый человек, увидевший произведения Терри Бордера обязательно улыбнётся и подзарядится позитивомна весь день, а возможно и сам сделает вывод, что пора найти время и вытащить свою фантазию из самых дальних заголовков своего сознания и придумать нечто подобное, не обязательно с проволокой! Главное – забыть про лень и подходить ко всему с чувством юмора.

© Автор: Геннадий Петровский, www.photogeek.ru
+0.67
Оцените пост
Геннадий Петровский
@Fotoohotnik

Ваш комментарий