Восточные страны от Min Htike Aung

Азия всегда восхищала и удивляла западного человека своей многогранностью и непохожестью на его мир. Нас притягивает восточная культура ещё и потому, что вызывает в наших душах страх и сумятицу. Молодой автор из Мьянмы — Min Htike Aung в своих великолепных фотографиях демонстрирует, насколько восточные страны красивы, но и одновременно с этим – просты, поэтому туда стоит съездить.

 

Историками доказано, что восточные цивилизации являются самыми древними в мире, из-за чего на их культуре, мировоззрениях и традициях определённо ощущается некая печать таинства. Никто не преподнесёт Восток лучше, чем сам житель Востока.

Min Htike Aung – фотограф из Мьянмы, родившийся в 1987 году. Свой творческий путь молодого автора только начался, поэтому известно о нём не так много. Свою карьеру он начал в 15 лет, и с тех пор его дела идут в гору. Он стал участником местного фотографического сообщества и даже стал номинантом нескольких международных премий. Самый живой интерес у парня вызывают те страны, по которым он успел попутешествовать и ещё будет делать это неоднократно.

В его портретах и пейзажах чувствуется что-то ярко выделяющее творчество Мина на фоне коллег. Возможно, это связано с тайнами культуры, появившейся на останках древнейших цивилизаций мира и с тем, что эти места населяют простые и дружелюбные народы.

Любуясь солнцем, переливающимся в водах озёр или восхищаясь первозданностью и естественностью местных девушек, трудящихся в поле, умиляясь искренностью любви прогуливающейся парочки или улыбнувшись при виде портрета забавной азиатской девочки, так и хочется оформить себе загранпаспорт и уехать далеко-далеко, чтобы окунуться в замечательную атмосферу Востока. Более подробно с творчеством автора можно познакомиться на его сайте.

 

 

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
+0.63
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Ваш комментарий