Геннадий Петровский

Гений рекламного фото Koen Demuynck

Бельгийский фотограф Koen Demuynck признан как лучший из фотографов и специалистов в области рекламного фото. Его сумасшедшие идеи поражают своей абсурдностью, самоуверенностью  и гениальным исполнением. То, что на первый взгляд невозможно совместить, сопоставить или просто представить в одном и том же месте одновременно вы с лёгкостью сможете увидеть на работах талантливого бельгийца и фантазёра. 

Сумасшедшие сюжеты работ Koen Demuynck повествуют нам о лесопилке из карандашей, ручном кабане-секаче выгуливаемом в городе, обезьяне на светофоре и экскаваторе сгребающем в кучу деньги. Koen Demuynck снимает в разных жанрах, стилях и направлениях, но большинство его работ именно рекламные. Фотограф обладает даром создания рекламы на которую хочется смотреть.  

О самом авторе известно крайне мало, хотя достаточно того, что говорят созданные им превосходные, необычные фото, больше которых можно увидеть на сайте Koen Demuynck. Здесь вы увидите несколько галерей разделяющих творческие наработки фотографа на несколько тем: люди, пейзажи т.д., но советую посетить раздел посвящёный рекламным шедеврам, ведь то что размещено здесь в жизни вам не встретить никогда.

© Автор: Геннадий Петровский, www.photogeek.ru

Комментарии

Ваш комментарий