Геннадий Петровский

12 историй гостиничного номера 107 от Lyndon Wade

Иногда из одного только мгновения, застывшего в кадре фотоаппарата, можно узнать больше чем из многочасового фильма. Пусть картинка беззвучна и неподвижна, но это не помеха для настоящего мастера динамичный фоторабот, коим является наш сегодняшний герой — американец Линдон Вейд (Lyndon Wade) проживающий и творящий в Нью-Йорке.

 

 “Комната 107 — это 12 разных историй и событий, происходивших с совершенно разными людьми в разное время в одном и том же гостиничном номере 107. 12 судеб, 12 застывших кадров, 12 историй происходивших за теми же дверями и в тех же стенах. Здесь люди радуются, переживают восторг, гнев, страдают от одиночества и физических истязаний, зарабатывают деньги и отдыхают, складывают планы на будущее и покидают этот мир.

Популярность к Линдону Вейду пришла задолго до этого проекта, ведь он в первую очередь известен как рекламный фотограф, он сотрудничает с заказчиками мирового уровня, такими как Nintendo, Sonic, Vox и многие другие. Стиль Вейда выделяет его из числа коллег-фотографов.

Свежесть восприятия, нотки юмора и фантастические мотивы, эксцентричность и профессионализм исполнения делают его снимки ещё более запоминающимися и необычными. Многие из работ довольно брутальны, однако стоит признать что выполнены они с большым вниманием к деталям, креативно и оригинально.

Ознакомится детальней с творчеством фотографа можно на его сайте.

© Автор: Геннадий Петровский, www.photogeek.ru
+0.39
Оцените пост
Геннадий Петровский
@Fotoohotnik

Комментарии

Ваш комментарий