Дмитрий Асташенко

Alexander Crispin фантазия без границ

Alexander Crispin, наверное самый богатый фотограф, так как является счастливым обладателем самого бесценного сокровища для любого творческого человека — неугасающей фантазией. Именно она позволяет фотохудожнику творить с удивительным разнообразием новых идей. Среди уже реализованный проектов: натюрморты, игнорирующие законы физики и логики, гротескные рекламные фото, цифры, созданные из однотонных предметов, девушки, сливающиеся со стеной и множество просто невообразимых идей.

Пожалуй каждый из циклов Александра Гриспина достоин отдельной публикации, а некоторые работы вызывают бурю эмоций, поражают богатством образов трудоголической фантазии фотографа. Такой талант естественно не мог быть   не замечен миром рекламного бизнеса и вот среди клиентов Alexander Crispin числятся такие компании-гиганты, как Ikea, Fuji Film, Samsung, Audi, Sony-Ericsson, Bosch и другие не менее известные фирмы. При наличии стольких клиентов багаж фотографа составляет некую гремучую смесь всевозможных концепций для детворы и взрослых на самые разные вкусы.

Родился он в Швеции 1967 года. Сейчас у Alexander Crispin своя студия в Стокгольме, а работает он по всей Европе с 1992 года. Фотографическая карьера его берёт начало из любви к киноискусству. Долька юмора и огромное внимание к деталям стали визитной карточной Alexander Crispin и учитываю ошеломляющее разнообразие работ что-то своё в них найдёт каждый. Удивительно, но на своём сайте фотограф совсем не размещает собственных   шедевров, но зато там можно обнаружить много полезных контактов и ссылок.

 

 

  

© Автор: Дмитрий Асташенко, www.photogeek.ru
+0.54
Оцените пост
Дмитрий Асташенко
@DimON

Комментарии

Ваш комментарий