Дмитрий Асташенко

Still life работы от Johny Miller: еда, вазы и другие приятные мелочи.

Красоту окружающих нас вещей мы, чаще всего, замечаем с огромным запозданием. Нередко просматривая домашние альбомы вглядываемся в детали заднего плана, рассматривая застывший на снимке порядок вещей, обстановку, настроение и состав участников, умиляемся полу увядшими букетами и вазонами к которым в реальной жизни не проявляли должного внимания. 

Однако есть среди нас, людей и такие, что ценят и дорожат каждым мгновением жизни, находят вдохновение для своего ежедневного оптимизма в обыденных вещах, предметах быта, элементах повседневности. Это художники и фотографы, занимающиеся still life фотографией, или натюрмортами. 

 

  
Величайшим из сподвижников этого подвида фотоискусства является Джонни Миллер. Родился и вырос он в Канзасе, а живёт и работает в Бруклине. Окончив школу дизайна имени Парсона получил диплом бакалавра изобразительных искусств. Восхорждение на творческий олимп было плавным и размеренным, постепенно работы молодого Миллера начали участвовать в знатных выставках и демонстрироваться в лучших музеях США: Музей Современных искусств, Музей Нью-Йорка и многих других. Клиентами Джонни Миллера были многие известные компании: The Wall Street Journal, ESPN, JP Morgan Chase и другие. 

 

  
Судя по работам выставленным на сайте Джонни Миллера, среди мелочей повседневного быта, его больше всего прельщают вазы, очаровательные фото которых а так же снимки еды и других мелочей жизни с удовольствием и удобством можно здесь просмотреть.

© Автор: Дмитрий Асташенко, www.photogeek.ru
+0.37
Оцените пост
Дмитрий Асташенко
@DimON

Ваш комментарий