Девичьи грёзы от Olivia Bee

Девушка по имени Оливия Би (Olivia Bee) по характеру является романтичной особой, что не удивительно, учитывая её юный возраст, при этом Оливия умудряется с успехом начинать свой творческий путь в мире фотографии. 19-летней девушке охотно заказывают фотографии дома моды и глянцевые журналы. Не смотря на свою востребованность, Оливия тем не менее находит время и на создание фотографий «для души», которые как правило выглядят очень мечтательными и романтичными.

Романтические мечты Оливии Би

Оливии Би всего девятнадцать, но она «в деле» уже несколько лет. Впервые о юном, пятнадцатилетнем даровании заговорили ещё четыре года назад, произошло это в фотографических блогах с уст зрителей и критиков. За это время девушка набралась достаточного опыта, постоянно совершенствуясь, выточила собственный стиль, что положительно сказалось на результатах её работ, которые можно хоть сейчас вывешивать на рабочий стол вашего компьютера, особенное если вы также считаете себя романтичным и меланхоличным человеком.

Сейчас, в активе юного дарования из Нью-Йорка числятся сотрудничество с такими брендами, как Nike, Herm?s и Levi's, а также регулярные публикации в VICE и New York Times. А ещё, Оливия Би является регулярным участником различных рейтингов со званием «перспективный фотограф года». Если девушке удалось добиться столь значимых результатов за четыре года, то стоит только догадываться какой насыщенной будет её дальнейшее фотографическое творчество.

 

  
  
  
  

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
+0.68
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Комментарии

Ваш комментарий