Дмитрий Асташенко

“Цирковый” номер журнала Vogue от Will Davidson

Мир моды притягивает, завораживает, шокирует и интригует. Очередная фотосессия для для мартовского выпуска австралийского издания журнала Vogue в исполнении американского фотографа Уилла Дэвидсона яркое тому подтверждение.

Китайская красавица покорила бродячий цирк. Уилл Дэвидсон для журнала Vogue

Фотосессия утончённой китайской модели Лю Вэнь (Liu Wen) предстаёт перед читателями модного журнала посреди раскалённой пустыни в окружении чего вы бы думали, — декораций бродячего цирка!

 

 

 На первый взгляд может показаться, что это бред сивой кобылы, но увидев хоть одну работу Уилла Дэвидсона из этой фотосерии мысли о несоответствии составляющих кадра испаряются сами собой, настолько изыскано и привлекательно выглядит китайская красавица.

 

 

Под палящим солнцем пустыни обворожительная Лю Вень постаёт в нарядах от Tommy Hilfiger, Chanel, Alberta Ferretti

  и Emperio Armani, а талантливо подобранные аксессуары только подчёркивают естественную красоту девушки и дополняют шикарные образы. Иногда в кадре замечается загадочный облик клоуна, не то мечтателя не то пажа-поклонника милой Лю Вень.

 

“Цирковые” нотки оформления фотосессии придают ей романтику жизни бродячих артистов и еле уловимого ававнтюризма, а усталое выражение лица очаровательной модели напоминает, что жизнь не такая уж простая штука, но стоит лишь зажечься софитам и на сцене бродячего шапито вновь, ярче слепящего солнца, сияют улыбки актёров!

 

  

© Автор: Дмитрий Асташенко, www.photogeek.ru
+0.36
Оцените пост
Дмитрий Асташенко
@DimON

Ваш комментарий