Дмитрий Асташенко

Adrian Sommeling: милые фото собственного ребёнка

Шестилетнему сыну нидерландского фотографа Adrian Sommeling могут позавидовать даже профессиональные модели. Самые дорогие и беззаботные детские годы малыша останутся не только в его собственных воспоминаниях, но и на фотореалистичных снимках авторства его отца. Милые фото, открывают нам мир, увиденный глазами ребёнка. 

Неподдельный, искренний мир эмоции детишек – настоящий двигатель для Adrian Sommeling. Фотограф признаётся, что удержатся чтобы не снять милую улыбку ребёнка для него просто невозможно. Особенным вариантом является собственный сынишка, который, пребывая почти всегда в отличном расположении духа, провоцирует безудержную фантазию отца, приправленную густо-густо родительской беззаветной любовью. Удачливый отец утверждает, что его малыш смекалист не по годам и уже ведёт с отцом разговоры о поклонницах и кандидатках в жёны.

«Лучший в мире папа» Adrian Sommeling стал настоящей звездой в Сети. На социальном ресурсе Facebook у Adrian Sommeling и его юного таланта более 9000 почитателей. Кстати, ещё одним предметом отцовской гордости есть настоящие задатки модели, которыми обладает Sommeling-младший. Он подолгу позирует перед объективом и старательно исполняет просьбы отца, помогая создавать необыкновенно милые и яркие работы. Адриан, который более 20 лет работал web-дизайнером прекрасно знаком с графическим редактором Adobe Photoshop, что вместе с огромной любовью к работе и отличным исходным материалом, позволяет новоиспечённому фотографу (этим он занимается около двух лет) создавать неповторимые картинки из мира детства, насквозь пропитанные позитивом и любовью.

 

  

© Автор: Дмитрий Асташенко, www.photogeek.ru

Комментарии

Ваш комментарий