Дмитрий Асташенко

Аппетитный фотопроект "Pairings" от фуд-фотографа Kyle Dreier

Вопрос совместимости по тому или иному признаку того или иного объекта с ему подобными встаёт не так уж редко: молоко + печенье или молоко + огурец, платье + босоножки или платье + кроссовки и ещё миллионы подобных вопросов-сочетаний. Вот и фуд-фотограф Кайл Дреир (Kyle Dreier) решил создать идеальные пары из напитка и блюда. Уверен, что эти парочки не оставят никого равнодушным.

ИзображениеМолоко и печенье

 

ИзображениеМинеральная вода и спагетти с мясом

Незатейливое название фотопроекта само за себя рассказывает о собственном содержании. Автор собрал самые яркие и узнаваемые «пары», которые уже давно считаются кулинарной классикой.

ИзображениеСаке и суши
 Фотопроект «Pairings» — это своего рода путешествие по кухням всего мира. Кайл Дреир безошибочно определяет полюбившиеся русским и немцам, итальянцам и японцам блюда, напитки и создаёт из них изображения-открытки, рассказывающие маленькую историю о своей стране понятным всем языком.
ИзображениеБелое вино и рыба
Креативные фото всевозможных яств, бесспорно обладает неким преимуществом среди многих направлений фотоискусства. Эти вкусняшки вряд ли оставят зрителя равнодушным и этим козырем в рукаве пользуется не только Кайл Дреир, но и многие его коллеги. Стоит вспомнить аппетитные фотографии Райана Мэтью Смита и Брука Дэвиса, которые как и фуд-работы Кайла Дреира безусловно вызовут у Вас желание перекусить.
ИзображениеПиво и соленый крендель
 Изображение

© Автор: Дмитрий Асташенко, www.photogeek.ru
0
Оцените пост
Дмитрий Асташенко
@DimON

Комментарии

Ваш комментарий