Ксения Гладко

Frank Uyttenhove: смех по причине

Бельгийский фотограф Frank Uyttenhove принадлежит к числу покорителей своенравного и коварного зверя по имени Photoshop, благодаря которому он создаёт невероятно весёлые коллажи прославившие умельца на всю Европу. В каждом снимке Френка, устоявшееся мироустройство перевёрнуто с ног на голову, да так ловко и остроумно, что подобные творения хочется смотреть вновь и вновь.

 

Дети по-взрослому
Быть оригинальным в этом направлении фотоискусства очень не просто, по-этому Frank Uyttenhove просто делает качественные работы, вызывающие улыбки на лицах зрителей, и этого вполне достаточно. 

 

Опоздавшие должны постараться, чтоб попасть на своё рабочее место
 Дар талантливой обработки фото сказался на спросе Frank Uyttenhove в области рекламы. Его довольно быстро заметили и среди заказчиков фотографа на данный момент уже отметились такие акулы бизнес мира как Peugeot, Delta LLoyd, Volkswagen и многие другие. Работы выполненные для них произвели фурор в Европе, а реклама для Intel Corporatiom принесла Frank Uyttenhove мировую известность. Талантливый бельгиец проявил себя и как арт-директор: его авторству принадлежит более 40 рекламных роликов. Пробовал Френк себя и в весьма откровенном fashion-фото.

 

Так фотограф прививает любовь к футболу
На персональном сайте Фрэнка кроме семи галерей с юморными работами указывается только то, что он живёт и работает в Бельгии. Видимо фотограф посчитал что снимки расскажут о нём больше, чем сухие фразы повествования истории жизни и творчества.

 

Любви все возрасты покорны
   
Frank Uyttenhove — мастер фотоманипуляций

© Автор: Ксения Гладко, www.photogeek.ru
+0.63
Оцените пост
Ксения Гладко
@Fotorama

Комментарии

Ваш комментарий