Геннадий Петровский

День "ничегониделания" от Sandy Nicholson

Иногда, рассматривая фотографии известных fashion-авторов удивляешься – зачем накладывать на лицо столько косметической «штукатурки», наряжать девушек в платья, которые вряд ли кто будет носить в реальной жизни и вообще создавать напыщенные портреты смазливых барышень, когда можно просто снимать прекрасные, незатейливые фотографии обычных людей. Фотограф Sandy Nicholson так и поступила, посвятив целую фотосессию отдельной семейной паре, которую впоследствии назвала как “День безделья”. Главный сюжет фотосерии – молодые супруги, позирующие перед камерой в совершенно расслабленных ситуациях, то есть абсолютно ничего не делая весь день, по нашему – лодырничают.

Просто полежать с любимым человеком и помлеть под солнышком… Много ли человеку нужно для счастья?

 

Динозаврики detekted
Это хорошо, что многие современные авторы стараются отобразить в своём творчестве яркие стороны жизни, и делают они это так же умело, как старые добрые фильмы с Чарли Чаплиным

 

Sandy Nicholson фотографирует в необычных ракурсах
Сэнди Николсон довольно популярна в США. Она живёт и работает в этой стране, и на данный момент увлечена именно фотографированием и книгами. Практически все фотографии от Сэнди искрятся оптимизмом, радостью, независимо от какого возраста людей, изображённых на её снимках – годовалые ли это младенцы или столетние старики. Как и все предыдущие работиы Сэнди, фотопроект “День безделья” такой же искренний и оптимистический, что понравилось даже представителям такого известного мобильного брэнда, как Nokia, для которой фотограф создала целую серию рекламных постеров.

 

Сама Сэнди мало афиширует свою личность, зато практически все её работы она выкладывает на собственный сайт.

© Автор: Геннадий Петровский, www.photogeek.ru
+0.2
Оцените пост
Геннадий Петровский
@Fotoohotnik

Ваш комментарий