Геннадий Петровский

Кофе в невесомости от Egor’а N

Настоящий фотохудожник обязан уметь «замораживать» мгновения времени. Как например автор под псевдонимом Egor N, демонстрирующий нам как на самом деле выглядят молочные реки, вливающиеся в кофейные берега.

 

Реки из молока на фотографиях Egor’а N
 

 

Кофе-брейк. Яркий пример высокоскоростной фотосъёмки
 

Фотосерия объединённая общим названием работ «Coffee time» («Перерыв на кофе») представлена фотоснимками, которые ясно дают понять, что даже в разливающихся жидкостях (имеющими неприятную особенность иногда пачкать нам брюки и платья за праздничным столом) могут выглядеть очень красиво и фотогенично. И автор решил по-настоящему реализовать свой замысел, не жалея на это фарфоровой посуды.

 

Сверхскоростная фотосъёмка в исполнении Egor’а N
 

Фотограф не стал усложнять сюжетное наполнение. На фотографиях мы видим довольно минималистичный состав содержимого – насыщенный чёрный фон, ярко белые предметы плюс небольшое количество позолоты на кофейной посуде и молочнике. Всё это подчёркивает сцену, резко контрастирует с фоном и привлекает внимание зрителя к основному развитию событий.

 

Динамика и контраст – ключ к успеху любой фотографии
 

Молниеносное движение, которое заморозил Egor N на своих фотографиях восхищает! Кажется что по ту сторону объектива гравитация как обязательная часть реального мира не существует вовсе.

 

Прочь силу тяжести из настоящего искусства
 

Не смотря на то, что для зрителя так и осталось загадкой место и направление течения молочных рек, всё равно хочется поаплодировать автору. Его проект вполне удался и будет ли у него такое же гармоничное и запоминающееся продолжение – время покажет.

 

Перерыв окончен
 

© Автор: Геннадий Петровский, www.photogeek.ru
+1.03
Оцените пост
Геннадий Петровский
@Fotoohotnik

Комментарии

Ваш комментарий