CES 2013: Olympus анонсировала 6 новых цифровых фотокамер

Компания Olympus привезла на выставку CES 6 новых цифровых фотокамер.

Stylus SH-50 iHS стала первой в мире «мыльницей» с поддержкой 5-осной стабилизации видео и 3-осной стабилизацией при записи изображений. Благодаря этой инновации, фото и видео, записываемые камерой, отличаются высокой четкостью. Фотокамера позволяет записывать видео в формате full HD и 720p с частотой 120fps, а также с частотой 240fps в формате HVGA. SH-50 iHS выходит в продажу в марте по цене $299.99 в черном и белом вариантах цвета корпуса.

Stylus Tough TG-830 iHS – камера среднего уровня, позволяющая записывать видео в формате full HD. Она водонепроницаема до глубины 10 метров, выдерживает падение с высоты 2 метра, а также мороз и пыль. TG-830 iHS оснащена 16 мп сенсором CMOS с задней подсветкой, процессором изображений Truepic VI и позволяет записывать видео с частотой 120 кадров в секунду в разрешении 720p и 240 кадров в секунду в разрешении HVGA.

Stylus Tough TG-630 – бюджетная камера, тем не менее, также обладающая очень прочным корпусом, выдерживающим погружение на глубину до 5 метров, удары, пыль и низкие температуры. Кроме того, модель снабжена процессором изображений Truepic VI, сенсором CMOS с задней подсветкой, функцией записи видео в формате full HD 1080p, двойной системой стабилизации изображений, HDR и системой стабилизации изображений при записи видео Multi-Motion Movie Image Stabilization. Фотокамера выходит в продажу в марте по цене $199.99 в белом, красном, черном и синем цветах корпуса.

Stylus SZ-16 iHS – суперкомпактный суперзум с широкоугольным объективом, обладающим 24x оптическим зумом. Фотокамера позволяет записывать видео в разрешении 1080p и при этом оснащена системой Multi-Motion Movie Image Stabilization, 16 мп сенсором CMOS, процессором Truepic VI, двойной стабилизаций изображений, режимом Telephoto Macro, 11 Magic Filters, функциями Smart Panorama и Beauty Make-up. Фотокамера выходит в продажу в марте по цене $229.99 в серебристом и белом корпусах.

Stylus SZ-15 очень похожа на SZ-16 и поддерживает практически те же функции. Эта модель также выходит в продажу в марте по цене $199.99 в серебристом, черном и красном вариантах цвета корпуса.

Stylus Tough TG-2 – новая флагманская модель Olympus, поддерживающая запись видео в формате full HD. Девайс выдерживает погружение на глубину до 15 метров, падения с высоты 2 м, пыль и мороз. Новинка снабжена высокочувствительным 12 сенсором CMOS с задней подсветкой, процессором изображений Truepic VI, функциями Microscopic Macro и серийной съемки с частотой 5 кадров в секунду при полном разрешении и 60fps при разрешении 3 мп. Фотокамера будет доступна в марте по цене $379.99.

© Автор: Варвара, www.photogeek.ru
0
Оцените пост
Варвара
@Koala

Ваш комментарий