Геннадий Петровский

Визаж как настоящее искусство в фотопроекте "От 10 до 60"

Многие помнят песню Анастасии Приходько «Мамо», с которой она выступала на Евровидении. Клип, сделанный под эту песню получился очень необычным и резонансным, так как видеоряд демонстрировал как молодая певица стареет прямо на глазах. Тем не менее, справедливости ради стоит отметить, что творческую идею старения впервые воплотили в журнале Vogue, в рамках проекта «От 10 до 60». В роли «стареющей» девушки выступала 20-летняя фотомодель Энико Михалик (Eniko Mihalik). За короткий промежуток времени Энико смогла вернуться в детство, украсить настоящее и побывать в будущем.

Команда профессиональных визажистов, парикмахеров и мастеров освещения сделала всё, чтобы девушка побывала в настоящей «машине времени». На примере фотопроекта мы поняли, что каждому возрасту женщины соответствует своя красота, а это значит что выглядеть на все сто, можно и в 20 лет, и в 40 и даже 60.

10-летняя девчушка Энико Михалик

А это — 20-летняя красотка Энико Михалик

Годы идут, и вот перед нами предстала знающая себе цену 30-летняя Энико Михалик.

Конечно, с возрастом любой человек ощущает что силы уже не те, волосы не так шелковисты и блестят, а кожа теряет былую эластичность. Но настоящая женщина должна всегда стремиться к совершенству, чтобы оставаться красивой в любом возрасте. Нужно лишь захотеть и не отдавать себя во власть времени, вздыхая о годах уходящей молодости.

Так Энико Михалик будет выглядеть, когда ей исполнится 40

50-летняя Энико Михалик

 

Пенсионерка Энико Михалик в 60 лет
 

Первая фотография показывает нам молоденькую девочку, совсем ребёнка, десятилетнюю Энико, затем мы видим цветущую красавицу-студентку Энику в 20 лет. Следующий кадр демонстрирует нам девушку в возрасте 30 лет, не менее притягательную и сексуальную, затем годы идут свои чередом, и вот перед нами предстаёт красивая 40-летняя женщина с умными глазами и не менее яркой внешностью. Далее следуют очередные этапы жизни – 50 лет, 60 лет, что не мешает Энике оставаться всё такой же красавицей с тонкими, аристократическими чертами лица.

© Автор: Геннадий Петровский, www.photogeek.ru
+1.71
Оцените пост
Геннадий Петровский
@Fotoohotnik

Комментарии

Ваш комментарий