GSMA Intelligence

35mm / f/3 / 1/125s / ISO 100
GSMA Intelligence автор Юрий Сёмин на PhotoGeek.ru #HDR #Репортаж

Комментарии

  • Юрий Сёмин @BeautifulPlaces • 8 сентября, 12:05, 2023 • был изменен

    GSMA Intelligence - это важный источник аналитической информации и статистики в области мобильной связи и телекоммуникаций. Эта организация является аналитическим подразделением GSMA (GSM Association), который представляет интересы мобильной индустрии в мировом масштабе.

    Основные функции и деятельность GSMA Intelligence включают:

    Сбор и анализ данных: GSMA Intelligence собирает разнообразные данные и статистику в сфере мобильной связи, такие как количество абонентов, мобильное покрытие, использование мобильных устройств и другие показатели.

    Публикации и отчеты: Организация регулярно публикует отчеты и аналитические материалы, которые предоставляют информацию о состоянии мировой мобильной индустрии, текущих игровых трендах, таких как вбет официальный сайт и прогнозах развития индустрии.

    Консультации: GSMA Intelligence предоставляет консультации и аналитическую поддержку для организаций и компаний, работающих в сфере мобильных технологий и связи.

    Мероприятия: Организация также может участвовать в организации мероприятий, конференций и форумов, связанных с мобильной связью.

Ваш комментарий