... | 250mm / f/6 / 1/250s / ISO 800 |
| Пульс: | 1.2 |
|---|---|
| Рейтинг: | 0.8 |
| Просмотров: | 228 |
| В избранном: | 0 |
| Мнений: | 2 |
| Комментариев: | 0 |
| Камера: | Nikon D500 Body |
|---|---|
| Объектив: | Sigma AF 100-400 mm F5-6.3 DG |
| Дата публикации: | 16.02.2023 в 19:48 |
| Дата съёмки: | 11.02.2023 в 12:02 |
| Фокусное расстояние: | 250mm |
| Диафрагма: | f/6 |
| Время экспозиции: | 1/250s |
| ISO: | 800 |
| Режим эксп.: | Приоритет диафрагмы |
| Компенсация эксп.: | 0/6 EV |
| Software: | ViewNX-i 1.4 W |

Ваш комментарий