... | 300mm / f/6 / 1/1600s / ISO 640 |
| Пульс: | 3.3 |
|---|---|
| Рейтинг: | 1.5 |
| Просмотров: | 657 |
| В избранном: | 0 |
| Мнений: | 4 |
| Комментариев: | 3 |
| Камера: | Nikon D500 Body |
|---|---|
| Объектив: | Nikon AF-S VR Zoom-Nikkor 70-300mm f/4.5-5.6G IF-ED |
| Дата публикации: | 05.02.2023 в 16:24 |
| Дата съёмки: | 5.02.2023 в 14:03 |
| Фокусное расстояние: | 300mm |
| Диафрагма: | f/6 |
| Время экспозиции: | 1/1600s |
| ISO: | 640 |
| Режим эксп.: | Приоритет диафрагмы |
| Компенсация эксп.: | 0/6 EV |
| Software: | ViewNX-i 1.4 W |

Отлично..!!
:))
Класс!