... | 75mm / f/5 / 1/320s / ISO 100 |
| Пульс: | 2.0 |
|---|---|
| Рейтинг: | 1.1 |
| Просмотров: | 610 |
| В избранном: | 0 |
| Мнений: | 3 |
| Комментариев: | 0 |
| Камера: | Nikon D500 Body |
|---|---|
| Объектив: | Nikon AF-S VR Zoom-Nikkor 70-300mm f/4.5-5.6G IF-ED |
| Дата публикации: | 30.10.2022 в 15:36 |
| Дата съёмки: | 30.10.2022 в 13:37 |
| Фокусное расстояние: | 75mm |
| Диафрагма: | f/5 |
| Время экспозиции: | 1/320s |
| ISO: | 100 |
| Режим эксп.: | Приоритет диафрагмы |
| Компенсация эксп.: | 2/6 EV |
| Software: | ViewNX-i 1.4 W |

Ваш комментарий