... | 300mm / f/6 / 1/125s / ISO 100 |
| Пульс: | 1.4 |
|---|---|
| Рейтинг: | 0.7 |
| Просмотров: | 369 |
| В избранном: | 0 |
| Мнений: | 2 |
| Комментариев: | 1 |
| Камера: | Nikon D500 Body |
|---|---|
| Объектив: | Nikon AF-S VR Zoom-Nikkor 70-300mm f/4.5-5.6G IF-ED |
| Дата публикации: | 30.10.2022 в 15:36 |
| Дата съёмки: | 30.10.2022 в 13:58 |
| Фокусное расстояние: | 300mm |
| Диафрагма: | f/6 |
| Время экспозиции: | 1/125s |
| ISO: | 100 |
| Режим эксп.: | Приоритет диафрагмы |
| Компенсация эксп.: | 2/6 EV |
| Software: | ViewNX-i 1.4 W |

Нравится!