... | 26mm / f/2 / 1/640s / ISO 100 |
| Пульс: | 3.5 |
|---|---|
| Рейтинг: | 2.0 |
| Просмотров: | 412 |
| В избранном: | 0 |
| Мнений: | 5 |
| Комментариев: | 2 |
| Камера: | Nikon D500 Body |
|---|---|
| Объектив: | Sigma 18-35mm 1:1,8 DC72 |
| Дата публикации: | 19.10.2022 в 20:28 |
| Дата съёмки: | 16.10.2022 в 13:35 |
| Фокусное расстояние: | 26mm |
| Диафрагма: | f/2 |
| Время экспозиции: | 1/640s |
| ISO: | 100 |
| Режим эксп.: | Приоритет диафрагмы |
| Компенсация эксп.: | 4/6 EV |
| Software: | ViewNX-i 1.4 W |

Интересно и забавно!
Забавно!