Закатный променад Нужна критика | 30mm / f/9 / 1/80s / ISO 800 |
| Пульс: | 5.4 |
|---|---|
| Рейтинг: | 6.0 |
| Просмотров: | 625 |
| В избранном: | 0 |
| Мнений: | 18 |
| Комментариев: | 10 |
| Камера: | Sony Alpha SLT-A55V Body |
|---|---|
| Объектив: | Sony DT 16-105mm f/3.5-5.6 |
| Дата публикации: | 18.06.2013 в 22:50 |
| Дата съёмки: | 1.04.2011 в 20:34 |
| Фокусное расстояние: | 30mm |
| Диафрагма: | f/9 |
| Время экспозиции: | 1/80s |
| ISO: | 800 |
| Режим эксп.: | Программа |
| Компенсация эксп.: | -3/10 EV |
| Software: | Adobe Photoshop Lightroom 4.4 (Windows) |

интересненькая тема))
:))
я серьёзно! )
Дак и я:) Спасибо за внимание к работе.
Только вот дерево жалко.
Да, не повезло ему..
Приятно
Спасибо :)
Как Вы его однако…
Интересный взгляд