На закате

На закате автор Ron Levi на PhotoGeek.ru #Пейзаж или природа #Жанровая фотография

Нравится:

Не нравится:

Комментарии

  • ROCKNROLLA @ROCKNROLLA • 6 марта, 18:43, 2018

    Помню , по-моему, этого Ron Levi - апологет агрессивно - плохого фотошопа….

    Чё ж так не аккуратно вписали девушку-то , А ?

    Ведь за километр видно ,что ноги в волнах , как на кобыле седло ! ?

  • Ron Levi @Ron-26 • 2 июня, 15:55, 2018

    Я конечно, в последнее время, действительно стал не в меру агрессивный. Просто подрос и генетическая память напомннила мне ещё одно выражение, которое знают все граждане СССР старше 45и. лет. Первое это ИЗРАИЛЬСКАЯ ВОЕНЩИНА и второе ,СИОНИСТСКИЙ АГРЕССОР. Так, что всё на своих местах.

    А вот, Вы никогда, не пробовали включать логику? По моему это чуждое для Вас занятие. Вам нравится испортить настроение, а зачем Вам это нужно. Какое удовлетворение, Вы от этого имеете? Почему бы, как я, напротив, прежде всего, если мне что-то нравится, я по мере того есть ли у меня врея, с большим удовольствием пишу автору отзыв. Ни разу не было, чтобы, я нажал на кнопочку нравится не написал пару слов. И самое главное, это такая глупость писать то в чем не уверен минимум на 100%. А Вы не можете быть уверены на эти 100%. А вот почему , тут нужно включить думалку.

    Ну и хочу закончить, тем, что очень много Ваших работ мне очень понравились. По этой причине к категории КРИТИК, Вы не относитесь. Значит человек с которым вероятно возможно вести диалог.

Ваш комментарий