Фотошоп-сервис онлайн

У вас ситуация – нужно срочно обработать и отправить изображение, но как назло, на вашем нетбуке или планшете, с которым вы пришли в интернет-кафе, нет установленного графического редактора, вроде Фотошопа (даже если бы вы носили с собой на флешке Photoshop, он всё равно не вместился бы в вашем портативном устройстве, объёмы дискового пространства которого наверняка ограничены 4 – 8 Гб). У вас есть только интернет через Wi-Fi сеть. Что делать?

Лезть в торренты, чтобы с большой вероятностью скачать вместе с Paint.NET и хорорший набор вирусов? Не стоит. Вам нужен быстрый, лёгкий и доступный в любой точке мира графический редактор!

Тогда воспользуйтесь возможностями онлайн графического редактора Pixrl Еditor, который совсем не требователен к скорости интернет соединения, но при этом позволяет загружать фотографии для последующего редактирования, как по ссылке, так и с борта вашего ПК. Пользователь даже может создать свой собственный шаблон и работать со слоями. Конечно, у сервиса Pixrl Еditor есть аналоги, но его по праву можно назвать самым быстрым и функциональным.

С ним вы можете редактировать как свои фотографии, так и снимки друзей, загрузив их из социальных сетей, таких как Вконтакте. Данный сервис обладает практически теми-же возможностями, что и Paint.NEТ и Photoshoр, в Pixrl Еditor предусмотрены даже фильтры!

Создатели этой онлайн-программы не остановились на достигнутом, поэтому постоянно обновляют её, делая её более совершенной и всесторонне развитой. Даже со скоростью 256 К, вы запросто можете воспользоваться прелестями Pixrl Еditor.

Созданную или откорректированную фотографию, пользователь может сохранить в самых популярных графических форматах — JPG, PNG, BMP, в т.ч PXD (это фирменный формат программы для дальнейшего применения данного файла в редакторе Pixrl Еditor).

Я решил попробовать на деле этот сервис, для чего вооружился нетбуком Asus PC701 с которым направился в уютную забегаловку с Wi-Fi сеткой.

В результате, всего за 5 минут времени я смог создать примерно вот такой простенький рисунок:

Выводы:

  • Вы можете создать полноразмерное изображение, без традиционной установки на ваш ПК соответствующих графических приложений.
  • Редактировать изображения вы сможете в любой точке мира, где есть интернет.
  • Регистрация и оплата не требуется.
  • Фотошоп также не нужен, так как в Pixrl Еditor предусмотрены все основные инструменты профессионального редактора изображений. Ну конечно, если вы не продвинутый профи.

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
0
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Ваш комментарий