Работа сайта » Обновление сайта » Нужны Модераторы на сайте
Алексей Соловьёв
@alexey-soloviev • 25 сентября, 06:30, 2013 #11

ну для этого не обязательно быть модератором, можно просто написать сообщение «Автору» статьи с просьбой добавить ссылку на источник.

Александр Голубев
@insterburg • 20 июля, 19:42, 2014 #12

сайт давно забросили и отдали кому что вздумается тот то и выкладывает ,вообщем умирает на глазах

Ольга Разумовская
@Razumovskaj • 18 октября, 21:40, 2015 #13

Печалька… А я нашла сайт вчера, обрадовалась: будет мне поддержка и подмога, подскажут, научат, поругают… Но, действительно, многое не работает. Жаль, идея хорошая и как найти подобные ресурсы, не знаю.

Олег Каледин
@OlegKaledin • 28 октября, 15:54, 2015 #14

Оля и там счастья нет и там … да в лучшем случае дети и подростки и перезревшие пенсионеры из «особо» касты!!!

Я не знаю, что людям мешает набрать в гугле «уроки по фото», «уроки фото, бесплатно» и счастье тут как тут - есть замечательный сайт Фото-монстр, найти его в сети не долго. Там есть все и уроки по фотосъемке и по обработке и много по чему еще… Да и вообще много других не менее полезных ресурсов, которые есть в сети. Что людям мешает их найти не знаю.

Евгений Ермаков @Eugene1803 • 15 мая, 19:44, 2020 #15

Ольга, не пытайте счастья там. Народ там грубый, невоспитанный, одним словом быдло. И троллей пруд пруди.

Глеб Водников @AdminSite • 9 июля, 11:43, 2020 #16

Все, что нужно поправить, удалить, изменить, пишите мне в личку или сюда http://www.photogeek.ru/about/write.html

по возможности будем править!

Страницы: 12