Работа сайта » Обновление сайта » Нужны Модераторы на сайте
Алексей Соловьёв
@alexey-soloviev • 30 июня, 18:26, 2013 #1

Нужны Модераторы на сайте, которые будут следить за порядком. В частности это касается удаления плагиатных фотографий, которые периодически появляются на сайте.

Модератор должен быть из постоянных пользователей, который сможет оперативно реагировать на "нарушения" и иметь возможность удалять фотографии и комментарии + банить пользователей.

Плюс очень не помешает в дополнение к кнопкам "Нравится" и "не нравится" добавить опцию "Пожаловаться"

Товарищи Админы, просьба отреагировать на это!

С уважением,

Алексей Соловьёв

T.M.
@IceLady • 1 июля, 00:13, 2013 #2

Подписываюсь! Крайне необходимые меры для развития сайта и спокойного просмотра и развития фотографов.

Олег
@Strannik186 • 2 июля, 20:37, 2013 #3

Согласен полностью !

Pola20
@Pola20 • 3 июля, 18:37, 2013 #4

Присоединяюсь!

Алексей Соловьёв
@alexey-soloviev • 4 июля, 09:30, 2013 #5

… и тишина !!! Товарищи Админы, есть кто живой?

Михаил
@SMV • 5 июля, 22:21, 2013 #6

создается такое ощущение что сайт забросили, многие косяки до сих пор не исправили

Алексей Соловьёв
@alexey-soloviev • 6 июля, 02:48, 2013 #7

и у меня такое же ощущение … сделали, запустили и оставили … может что случилось конечно с Админом … но хотелось бы что бы хоть кто-то из Админов (не мог же один человек это всё забацать) тут появился и как-то на наши просьбы отреагировал.

Oleg Umancev
@ukcomputer • 14 июля, 20:35, 2013 #8

Сливаем двиг, дампим базу и едем на новый сервак)….чё тут городить)

Алексей Соловьёв
@alexey-soloviev • 16 июля, 00:06, 2013 #9

ну так надо сначала получить пароли доступа к FTP что бы двиг слить и базу задампить … а эту инфу может только Костя предоставить (см тут - http://www.photogeek.ru/photos/22723/)

Если что, у меня есть сервер платный, на нём у меня уже несколько лет много чего работает … могу предоставить на нём место и Базу Данных

Единственное нужен будет кто-то со знаниями программирования, по всей видимости PHP, что бы имеющиеся глюки можно было бы устранить и у кого будет и время и желание этим заниматься. У меня желание есть, но нет времени на это … или есть, но не сильно много!

Валерий
@Liruik • 22 сентября, 09:00, 2013 #10

Предлагаю отслеживать не только плагиатные фото, но и статьи, т.к. на сайте есть такие, то ли люди забывают указать ссылочку на сайт, откуда была взята статья, или нагло приписывают ее к собственным заслугам. А ведь проверить текст на уникальность очень даже легко)))

Страницы: 12