Жанры фотографии » Жанр: Путешествия » Фото из других стран
Иван
@volleybolistik • 15 ноября, 21:02, 2012 #1

Нравится ли вам фотографировать в других странах?

Denis Belikov @denis28 • 15 ноября, 21:13, 2012 #2

Очень бы хотелось! Но пока что за границу нет возможности мотаться. По стране - да, уже во многих городах побывал. Хочется большего. В мире столько «классных» мест! Наверняка есть ещё места,где не ступала нога человека!

Иван
@volleybolistik • 15 ноября, 21:14, 2012 #3

Я думаю что таких мест мало, и они где нибудь в Антарктиде, но попробуй вдруг найдешь, может космос неизведан

Паша Калачиков
@jerboa • 15 ноября, 21:24, 2012 #4

а я считаю что таких мест где не ступала нога человека хватает, бывает даже в лесу идешь и забредешь в такие дебри что не можешь выбраться оттуда)))

Иван
@volleybolistik • 15 ноября, 21:26, 2012 #5

НУ не факт что там люди не бывали) главное чтобы аппаратура рядом была чтобы заснять эти чудесные места

Константин Мелентьев
@BlackCat • 15 ноября, 21:31, 2012 #6

Другие страны - другая культура, это всегда интересно запечатлить

Иван
@volleybolistik • 15 ноября, 21:33, 2012 #7
Другие страны - другая культура, это всегда интересно запечатлить

В России больше всего достопримечательностей, возьмем город Пятигорск: Домик Лермонтова М.Ю. , ванны горячие, провал, место дуэли Лермонтова и много много всего интересного

Денис
@ady2001 • 15 ноября, 23:32, 2012 #8
В России больше всего достопримечательностей, возьмем город Пятигорск: Домик Лермонтова М.Ю. , ванны горячие, провал, место дуэли Лермонтова и много много всего интересного

абсолютно с тобой согласен. в России достопримечательностей огромное количество. в Пятигорске шикарный вид с Машука, провал опять же. в Кисловодске курортный парк и колонада… да в каждом уголке России есть на что посмотреть

Роман @melrok • 16 ноября, 11:07, 2012 #9

Живу рядом с Пятигорском и не разу там не был (((

Иван
@volleybolistik • 16 ноября, 11:33, 2012 #10
Живу рядом с Пятигорском и не разу там не был (((

Вот это настоящая проблема, там такие красивые горы, гора Бештау, Машук, всего много, Лермонтовская галлерея, обязательно скатайся

Страницы: 12