Дмитрий Асташенко

Провокационные фото-коллажи от Claudia Rogge

Фотохудожница Клаудия Рогге (Claudia Rogge) стимулирует своё вдохновение в классических видах искусства, что может показаться странным для простого обывателя, взращённого на телевидении, шоу-программах и Интернете. Клавдия часто посещает театры, цирки, увлечённо отдаётся танцам, при этом все пережитые ощущения и эмоции она выплёскивает в ещё одно своё хобби – фотографирование.

Так, в творческом портфолио талантливой деятельницы искусства светописи, можно встретить фотоподборку, выполненную по методике коллажирования. «Текстуры» этих коллажей составлены из десятков обнажённых тел мужчин и женщин, застывших в замысловатых позах, или размноженных так, что изображение больше напоминает одну кирпичную «кладку», сотканную из человеческих тел. Получилось провокационно и запоминающе! 

 

 Подписаться на источник.

© Автор: Дмитрий Асташенко, www.photogeek.ru
+0.33
Оцените пост
Дмитрий Асташенко
@DimON

Комментарии

  • Гость • 28 августа, 22:59, 2015

    Назвать искусством можно многое. Рабочий,конструктор…сделали сложную деталь для самолёта. комбайна.спутника…..тоже искусство. Но, это искусство, умышленно . никто не ценит и не афиширует . Зачем. А то и им надо зарплату на уровне…. Артист,художник…ублажают глаз человека,а рабочий,крестьянин… ,кроме искусства,кормят,одевают….их……

Ваш комментарий