Вторая жизнь старинных ретро-фотографий

Вы только взгляните на эти потрясающие образцы возможностей цифровых спецэффектов, доступных в горячо любимом нами Фотошопе, благодаря которым, даже самые старые и потрёпанные временем чёрно-белые карточки, можно превратить в шедевры сюрреализма.

Этот тот случай, когда применения спецэффектов к фотографиям совершенно не стоит стесняться. Именно так считает и фотохудожница-иллюстратор Джейн Лонг (Jane Long), которая способна не только максимально восстановить повреждённые бумажные фотографии сделанные много-много лет тому назад, но ещё и привнести в них что-то фантастическое, атмосферное, словно пришедшее из параллельных миров!

Подписаться на источник.

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
+1.24
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Комментарии

  • Наталья Киоссе @nataliakiosse • 27 ноября, 18:17, 2015

    Спорная тема. Надеюсь, что, глядя на фотохудожницу с небес, персонажи за первое и последнее переделанные фото не обиделись. На мой взгляд, так экспериментировать можно с фотографиями живых людей, заручившись их согласием. Старые-новые фото по-своему хороши, но еще не известно, какие все-таки лучше. В старинных фотографиях есть неповторимая прелесть. Я к таким фото отношусь с трепетом, хотя порой использую в предметных композициях.

  • Алина Фралова @AlinaFrol • 4 февраля, 15:41, 2016

    ну уж сильно странно

Ваш комментарий