Геннадий Петровский

"Цветочное" буйство красок от Sarah Illenberg

Подающий надежды талант из Германии, девушка по имени Сара Илленберг (Sarah Illenberg), прославилась своим умением создавать лаконичные, но яркие и запоминающиеся композиции, используя в качестве основы самые обычные предметы. На этот раз, Сара отличилась коллекцией интересных гербариев, которые по замыслу художницы, напоминают цветочные «фейерверки».

Сара Илленберг живёт и работает в Берлине. В своём творчестве, талантливая немка активно использует прикладное мастерство, фотографию и возможности графической обработки изображений. Последний фотоцикл Сары получил название Flowerworks («Цветочные фейерверки») и создавался он, при активном сотрудничестве с другим фотографом, Sabrina Rynas.

Если сравнивать визуальные образы, созданные Сарой и Сабриной, то приходишь к пониманию, что художницы не зря сравнивают плоды своего совместного труда с «фейерверком» из цветов. Авторы скрупулёзно подходили к каждой композиции, ведь было очень важно подбирать самые гармонично сочетающиеся цветы и растения.

Кстати, всеэти фотографии доступны в продаже, в онлайн-магазине Сары Илленберг.

 

 

© Автор: Геннадий Петровский, www.photogeek.ru
+0.44
Оцените пост
Геннадий Петровский
@Fotoohotnik

Ваш комментарий