Ксения Гладко

Мальчик который умеет летать

Малышу по имени Генри несказанно повезло с мамой, ведь она работает графическим дизайнером и вообще является творческой личностью, поэтому способна творить чудеса, пусть даже если они происходят не по-настоящему, а с помощью Фотошопа. Как правило, она находит вдохновение в своём собственном сыне Генри, который благодаря усилиям матери научился «парить» в воздухе, в самых разных ситуациях. Предлагаем вашему вниманию подборку фотографий с летающим мальчиком Генри, которые обрели большую популярность в социальных сетях и даже используются в качестве иллюстраций в детской книге.

Итак, автор этих забавных фотографий, Rachel Hulin, около десяти лет проработала интернет-блоггером и фоторедактором и вот, в один прекрасный день, Рейчел стала счастливой матерью милого малыша, которого она назвала Генри. Получив свой новый статус, женщина не знала ещё куда девать ворох собственных положительных эмоций, поэтому не удивительно, что у неё, как и у других женщин стали проявляться симптомы послеродовой депрессии. Тем не менее, выход она вскоре нашла, и помог ей в этом сынишка Генри. Новоиспечённой матери пришла идея фотографировать его в различных оригинальных ситуациях, например летающим на фоне пейзажа или детской комнаты, поэтому вскоре и появились первые изображения «левитирующего» малыша.

Замысел получил позитивную оценку у зрительской аудитории, поэтому Рейчел продолжила манипуляции в Фотошопе, создавая всё новые и новые вымышленные сценки из жизни мальчика. Вскоре, старания матери-фотографа были замечены представителями одного печатного издательства, которые предложили ей создать иллюстрированную фотокнигу, посвящённую приключениям малыша Генри, под названием «Flying Henry».

© Автор: Ксения Гладко, www.photogeek.ru
+0.45
Оцените пост
Ксения Гладко
@Fotorama

Комментарии

Ваш комментарий