Ксения Гладко

Путешествия белого хаски

О верной, и, по-настоящему искренней дружбе между человеком и собакой, сказано и написано много. Ещё одним ярким подтверждением взаимоотношений между этими домашними животными и людьми является фотопроект, от американского иллюстратора John Storz, решившего выразить  любовь к своему домашнему питомцу, Вольфу, породы белый хаски, посредством очень душевных и милых фотографий.

Солёное озеро Bonneville, штат Юта

Джон часто путешествует, поэтому не удивительно, что он всегда с собой берёт своего самого любимого «попутчика», белоснежного хаски Вольфа. Мало того, увидев достойный внимания пейзаж, американец обязательно сфотографирует его, не просто в виде традиционной панорамы, а обязательно со своим любимчиком на переднем плане, делая его центральной фигурой туристического сюжета.

В основном, John Storz путешествует по территории США. Вместе с Вольфгангом, они успели повидать много замечательных мест, побывали в городах-призраках штата Невада, прогулялись по Долине смерти в Калифорнии, по-позировали на фоне Солёных озёр в штате Юта и т.д.

Пустыня Anza Borrego, штат Калифорния

Каньон Bronson, недалеко от Лос-Анджелеса

Eldorado National Forest

Forest of Nisene Marks State Park

Самая жуткая скала в Калифорнии

Каньон Bryce Canyon, штат Юта

Glacier National Park в штате Монтана

Каньон Bryce Canyon в штате Юта

Black Canyon of the Gunnison, штат Колорадо

Awendaw, штат Южная Каролина

© Автор: Ксения Гладко, www.photogeek.ru
+0.76
Оцените пост
Ксения Гладко
@Fotorama

Комментарии

Ваш комментарий