Дмитрий Асташенко

Красота окружающего мира в работах Kevin Fleming

Жизнь так складывается, что большую часть времени мы занимаем наши головы всем, что нас касается и беспокоит в обыденности, при этом полностью игнорируя то, что окружает нас в реальном мире, особенно природу. Но для того и существуют грамотные, профессиональные фотографы, влюблённые в природу, пейзажи и животный мир, которые ещё и очень любят то, чем занимаются. Одним из таких фотографов по праву является и Кевин Флеминг (Kevin Fleming). Ведь он знает как прекрасен и многообразен мир природы, что и регулярно доказывает своим творчеством. А в портфолио Кевина есть что посмотреть на эту тематику…

Коротко про автора: Кевин Флеминг (Kevin Fleming) – знаменитый американский фотохудожник, штатный фотокорреспондент агентства National Geographic, который за годы плодотворной службе во благо экологического и научного просвещения тысяч людей смог запечатлеть немало прекрасных моментов из жизни флоры и фауны.

Флемингу свойственен очень жизнеутверждающий стиль, который переполнен любовью и положительной энергией. Наш персонаж умеет подхватить нужное мгновение и преподнести его так, что не хочется сводить глаз, даже если это изображение такого прекрасного момента, как вылупление птенца из скорлупы, сурикаты стоящие на дозоре у норки, или парящий в воздухе прекрасный, белый аист.

 

 

© Автор: Дмитрий Асташенко, www.photogeek.ru
+0.6
Оцените пост
Дмитрий Асташенко
@DimON

Ваш комментарий