Николай Никонов

Люди на фоне природных пейзажей

Природа таит в себе множество тайн, которые ещё не смогли расшифровать яркие представители умов человечества, но некоторые из исследователей убеждены, что люди в чём-то похожи на те места, где они живут, также яркий отпечаток на менталитет и характер людей откладывают и климатические условия, преобладающие в конкретных уголках мира.

Предлагаем вашему вниманию, получить очередную порцию очарования, которую несёт в себе каждый взгляд, брошенный на виды с прекрасными, нетронутыми пейзажами, а также осознать свою ничтожность, по сравнению с тем, что сотворила природа.

Итальянские Альпы

Туман на чёрном Отроге

Радуга, Дерек Род, Исландия

Ледяное совершенство Исландии

Лапландия. Вглядываясь в ночные небеса

Ледяные отроги Исландии

Млечный путь над Моаве, штат Юта

Человек неразрывно связан с природой, породившей его. Те люди, кто родился и вырос у морского или океанского побережья, любят путешествовать, поскольку их всегда манит безграничный горизонт, зовущий на всё новые открытия. Их слова и действия похожи на воду, растекающейся сквозь пальцы. Люди живущие в горах всегда готовы противостоять чему-то большому и грозному, ведь жизнь посреди суровых, горных массивов нельзя назвать лёгкой, ну а люди с холмов привыкли сначала присматриваться к новичку, прежде чем поприветствовать его, изучая медленно и тщательно, но по характеру они такие –же крепкие как и обитатели гор.

Дженнер, штат Калифорния

Калгари, Альберта

Калифорния, Shelter Cove

Водопад спрятанный под ледником Мюрдальсйекудль, Южная Исландия

Водопад в Южной Исландии

Джомолумгма

Исландия

Закат в Южной Исландии

Дубровник, Хорватия.

Каньон, Исландия

Калифорния, Долина смерти

© Автор: Николай Никонов, www.photogeek.ru
+1.54
Оцените пост
Николай Никонов
@Nikonoid

Комментарии

Ваш комментарий