Собаки в невесомости

От фотографий этих милых домашних животных, застывших в столь неловких ситуациях, когда они не способны контролировать собственное тело в пространстве, трудно удержаться от улыбки. Морды собак, застигнутых в полёте объективом фотографа излучают самые разные эмоции. Тут и страх, и изумление, радость и даже обида на своих хозяев, устроивших непонятное шоу перед человеком с какой-то блестящей штукой в руках, тем не менее, независимо от конкретного выражения мордахи, собаки всё равно дарят зрителям массу позитивных ощущений.

Фотограф из Германии Собаки в невесомости Julia Christe стала автором забавного фотопроекта, согласно сюжету которого, собаки самых разных пород были сфотографированы в момент их кратковременного полёта, с рук подкинувших их вверх хозяев. Фотографии однозначно заставят улыбнуться даже самого чёрствого сноба от искусства и подарит хорошее настроение на весь день.

Для участия в столь необычной затее, автор пригласила владельцев собак таких пород, как сенбернары, ретриверы, шпицы, пудели и других пород, различного окраса, шерстистости и размеров.

 

 

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
+0.6
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Ваш комментарий