Дмитрий Асташенко

Собака, не желающая держать язык за зубами

Тост—очень милый, маленький пёсик, обладающий большим достоинством. Речь идёт о его языке, который практически всегда висит наружу, так что Тост в буквальном смысле слова не умеет держать язык за зубами. Наверное, причину, почему это происходит, тост нам не расскажет, но зато фотографии пёсика заставят улыбнуться даже самого чёрствого собаконенавистника (а есть ли такие?).

Тост (Toast) относится к породе кинг-чарльз-спаниелей. Три года назад, одна нью-йоркская семья обнаружила в приюте для собак маленького щенка, внешний вид которого мог бы быть гораздо лучше, если бы не спартанские условия приюта для бездомных собак, его зубки были гнилыми настолько, что их пришлось удалить. В этом то и заключается причина того, что язык у Тоста всегда весит наружу. Но к счастью, семья приютившая беднягу оказалась очень хорошей, поэтому Тост получил тёплый кров и любящих хозяев. Что ещё нужно для полного счастью любой собаке?!

Не смотря на свои маленькие размеры, Тост обзавёлся своим собственным аккаунтом в Инстаграм. Естественно, не без помощи любвеобильных хозяев. Таким образом, беззубая пасть вовсе не стала причиной всеобщего сожаления у людей, а наоборот, прославила собачку, что видно по многочисленным «лайкам» подписчиков на страничку Тоста.

На фотоснимках Тоста хорошо видно, что он всегда находится в центре событий, фотографируясь со знаменитыми людьми или путешествуя с семьёй на заднем сидении автомобиля.

 

 

© Автор: Дмитрий Асташенко, www.photogeek.ru
+0.87
Оцените пост
Дмитрий Асташенко
@DimON

Ваш комментарий