Лучшие советы для осенней фотосессии на лоне природы

Если вы молодая и красивая девушка, которая хотела бы попробовать себя в роли шикарной модели? Попробуйте реализовать некоторые гениальные идеи, вроде «я в парке у дерева и типа вся такая стою подмигиваю» самостоятельно! Этот материал – идеальный самоучитель для осенней фотосессии, собранный на базе материалов от тысяч девушек, делавших это до Вас!

Поза № 1

«Я вся такая таинственная». Сядьте на землю, и посмотрите на вашего ассистента с фотокамерой, как будто этот человек вот уже год не отдаёт вам долг, но не переусердствуйте, чтобы  в глазах не читалась явная фраза «Ты когда (вырезано цензурой) сто баксов вернёшь?!»

Поза № 2

«Корона из листвы». Собрать самых красивых и ярких листьев и смастерить из неё что-то вроде короны. Позитив этой позы и в том, что хоть таким образом, вы поднимите свою самооценку. И не забудьте сделать губки уточкой, что вызовет целую бурю «лайков» у вас в ВК или Инстаграме.

Поза № 3

«Я сама мечта». Найдите опору, например дерево и облокотитесь на него, придайте своему лицу вид Пифагора, вычисляющего в голове сложную формулу. «Уточка» в этот момент будет весьма кстати

Поза № 4

«Путана». Найдите дерево, с развитой корневой системой. Представьте, что было бы, если бы вы не поступили в институт. Работаем.

Поза № 5

«Подружка Тарзана». Вспоминаете за прошлое дерево, подходите к нему, в это время ассистент вытаскивает из кармана жабу или змею, одновременно фотографируя реакцию на вашем лице.

Поза № 6

«Греческая смоковница». Ищите чистое место без собачьих какашек, ложитесь на листву, попросите ассистента с фотоаппаратом набрать ворох листьев. Делая вид «пани лягла и просять», ассистент рассыпает над вами листья, фотографируя сей момент.

Поза № 7

«Вопреки гравитации» Не морщите свой прелестны лобик, вспоминая суть слова «гравитация», а лучше попробуйте сделать так, как продемонстрировано на иллюстрации. Одновременный подскок с разбрасыванием листьев – ваш первый шаг в клуб успешных моделей Вконтакте.

Поза № 8

«Make LOVE, not WAR». И снова дерево, находите его и прислоняетесь к нему. Сделайте вид что вы флиртуете с фотографом, но не переусердствуйте. Вдруг фотограф – человек дела.

Поза № 9

«Грусть вселенская». Представьте себе этого парня, который потратит кучу времени на психологическую реабилитацию, после проведения этой фотосессии. За мысли случайных свидетелей, выгуливающих мопсов, лучше не думать.

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
+0.02
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Ваш комментарий