Ксения Гладко

Забавный Couch Surfing

Три неразлучных друга, решили организовать в жизнь весьма забавную идею. Путешествуя по США, молодые люди фотографировались вместе со своими собаками развалившись на диване, тогда как за спиной у них могли быть бесконечные прерии Среднего Запада, Скалистые горы или каньоны штата Колорадо.

Свою поездку, друзья начали с Вермонта, после чего их маршрут устремился на Аляску, затем Калифорнию и т.д. Парни колесили по стране на протяжении четырёх месяцев, и каждый раз, увидев приглянувшееся для памятного фото место или достопримечательность, они вытаскивали из своего фургона потрёпанного вида диван, чтобы позировать сидя на нём вместе со своими верными собаками. Для этого они устанавливали штатив, и вуаля… Уютные домашние посиделки «под пиво» когда за спиной раскинулись бесконечные горизонты естественной природы, озёра, поля, Биг-Сур, река Гулкана и много других великолепных пейзажей, всё это разве это не способно удивить зрителей из социальных сетей?!

Для большей «реалистичности» сюжета, друзья договорились, что один из них не будет смотреть в объектив, тем самым туристические фото станут более естественными и забавными. Эта идея быстро нашла положительный отклик в интернет-сообществах, поэтому не удивительно что тысячи последователей стали выкладывать свои варианты путешествий «на диване».

© Автор: Ксения Гладко, www.photogeek.ru
+0.82
Оцените пост
Ксения Гладко
@Fotorama

Комментарии

Ваш комментарий