"Солнечные" лица Anais Boileau

Забавная фотосерия женщин, которые принимают солнечные ванны в нелепых позах, да ещё и с подносами из фольги, прижатым у подбородка является ещё одним шутливым проектом от французского фотографа Anais Boileau.

Эти фотографии по-своему отражают безрассудную одержимость прекрасной половины человечества к бронзовому загару кожи, ради чего они идут на различные ухищрения – регулярно посещают солярии, намазываются кроемами или просто, часами жарятся под знойным солнцем на пляже.

Наша французская героиня решила привлечь внимание именно к таким женщинам, которые подставляют свои лица навстречу солнцу, да ещё и в соответствующей «амуниции», в виде больших подносов из фольги и очков с прорезями, при этом загорающие женщины напоминают каких-то неземных пришельцев, чем на кокетливых красоток с золотистой кожей.

В столь юмористической подаче, Анаис демонстрирует нам нелепость представительниц современного общества, воспитанных на новостях шоу-бизнеса и глянце, помешанных на правильном цвете кожи, что по их мнению, придаёт большей сексуальности. Анаис словно дразнит зрителей, иронизирует над их желаниями, ведь многие из зрителей, а точнее зрительниц, неравнодушны к цвету кожи, считая её слишком бледной, а посему и прилагают усилия в вышеназванных направлениях.

 

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
0
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Ваш комментарий