Уличные портреты от Geordie Wood

Чувственные портреты известных личностей из мира музыки, кино и шоу-бизнеса, созданные нью-йоркским фотографом Джорджом Вудом (Geordie Wood) восхищают искренностью и расслабленностью главных персонажей, пастельными оттенками и отличным гармонией лаконичности и элегантности. Благодаря применению творческого стиля Джорджа Вуда, и суровый гангста-реппер способен превратиться перевоплощается в симпатичного, не лишённого сентиментальной задумчивости на лице человека.

Портрет Waka Flocka сделанный по заказу THE FADER

Elijah Jordan Wood

Джордж Вуд (Geordie Wood) – фотограф-фрилансер и ретушёр, живущий и работающий в Нью-Йорке. Он увлекается портретным жанром, что хорошо прослеживается в его творческом портфолио. То что наш герой создаёт действительно хорошие портреты свидетельствует востребованность его работ в средствах массовой информации, которые регулярно публикуют его работы у себя на разворотах, взять хотя бы такие уважаемые издания, как The New York Times, Vogue и Nowness.

Портрет MGMT сделанный для Intro Magazine.

Джордж может запечатлеть лицо человека по-особенному, не смотря на то, что его модель, как правило узнаваемая в среде музыки и культуры личность, уже сотни раз попадала под вспышки фотокамер многочисленных репортёров и фотографов. Возможно, это удаётся Джорджу благодаря таланту уловить в глазах человека те искорки, характеризующие его по-настоящему, не так как обычно делает это, позируя перед публикой, напустив на себя искусственную «маску».

Портрет ASAP Rocky специально для The FADER & Complex.

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
0
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Ваш комментарий