Евгений Колков

Мастер-класс "Снимаем живую природу в центре мегаполиса"

17 июля 2014 года фотошкола OPEN FOTO приглашает фотографов и фотолюбителей на мастер-класс в «Аптекарском огороде». Начало – в 18.30. 
Летним вечером перенестись из заполненного автомобилями, шумного, душного, суетного города в тихую зеленую прохладу, к тенистым деревьям и благоухающим цветам… Что может быть чудеснее? «Аптекарский огород», ботанический сад МГУ, находится на проспекте Мира, неподалеку от одноименной кольцевой станции метро. Там хорошо и прогуливаться, никуда не торопясь, и с удовольствием фотографировать всю ту красоту, что окружает каждого посетителя сада.
На мастер-классе «Снимаем живую природу в центре мегаполиса» вы узнаете, как увидеть кадр в переплетение ветвей и как выстроить его; поймете, что требуется для того, чтобы вашу фотографию с удовольствием рассматривали зрители. Участники мастер-класса обязательно будут снимать великолепные цветы, что цветут в «Аптекарском огороде». А еще в тамошнем пруду водятся рыбки. :)
Чтобы участвовать в мастер-классе, обязательно возьмите с собой устройство, которое умеет снимать! :) Это может быть профессиональная фотокамера, компактный фотоаппарат («мыльница»), планшет или смартфон.
Дата проведения мастер-класса: 17 июля 2014 года.
Время сбора участников: 18.30. Опоздавшие могут присоединиться в любой момент!
Место сбора участников: в «Аптекарском огороде», у пруда, что рядом с входом.
Адрес «Аптекарского огорода»: г. Москва, Проспект Мира, д. 26.
Продолжительность мастер-класса: 3 часа (до 21.30).
Автор и ведущий мастер-класса: Евгений Колков, основатель и преподаватель фотошколы OPEN FOTO, профессиональный фотограф с 20-летним стажем.
Стоимость входа на территорию «Аптекарского огорода»: 200 рублей (билетные кассы расположены непосредственно у входа).
Оплата мастер-класса: по желанию. Вы платите, если захотите, и столько, сколько посчитаете нужным. Если не захотите – значит, для вас он будет бесплатным. =)
Если у вас есть вопросы, обращайтесь, пожалуйста, по электронной почте 24@open-foto.ru или по телефону +7 967 060-60-70.
© Автор: Евгений Колков, www.photogeek.ru

Ваш комментарий