Дмитрий Асташенко

Дикие животные и красивые девушки Катерины Плотниковой

Катерина Плотникова — -весьма талантливый фотограф из российской столицы, которая не может и дня прожить без общения со своей фотокамерой, поэтому не удивительно, что её фантазия порождает столько замечательных и неординарных идей. Среди свежих образцов её творчества можно отметить серию фоторабот с участием юных прелестниц и настоящих представителей дикой фауны.

На сайте PhotoGeek.Ru уже появлялись некоторые работы Катерины, стоит хотя-бы вспомнить сюрреалистические сюжеты с девушками-лесными нимфами, блистающими во всей своей красоте. Сегодняшний материал посвящён похожему по содержанию фотопроекту, который можно назвать неким продолжением темы сказок, эльфов и магии. Правда на этот раз героини сюжетов не восседают на стульях, прибитых к верхушкам деревьев, о мило общаются с дикими птицами и прочим зверьём. Тут и жираф, и бурый медведь, слон, верблюд, лиса, сова и лось.

Катерина отлично использует мягкий рассеянный свет, тем самым наделяя картины романтичным ореолом мечтательности. Внимательный зритель заметит резкий контраст между женственными и милыми девушками и грозными, сильными животными. Все героини одеты в изумительные бальные платья, напоминая сказочных принцесс, оказавшихся на пути к таинственным приключениям. Творчество Катерины Плотниковой можно назвать олицетворением смелых женских фантазий, которое отлично передаёт атмосферу сказки и волшебства.

Хотя, особо впечатлительные зрители наверняка подумают, что столь близкое соседство диких животных и беззащитных девушек было излишним, тем не менее, модели были в полной безопасности, поскольку на съёмках присутствовали опытные дрессировщики.

 

 

© Автор: Дмитрий Асташенко, www.photogeek.ru
+0.35
Оцените пост
Дмитрий Асташенко
@DimON

Комментарии

Ваш комментарий