Малышня во взрослой одежде

Какими только способами не пытаются развлечь себя сетевые таланты! То кошек фотографируют в необычных ракурсах, то экспериментируют с маникюром на собственных руках, то пытаются рисовать прямо на кофейной пене. На этот раз дело дошло до маленьких детей, при этом необычно преподнести детскую тематику авторам также удалось на славу.

На этих смешных фотографиях мы видим малышей, одетых во взрослую одежду, тем самым словно подчёркивая, что каждый отец и мама, мечтает видеть своих отпрысков по-настоящему похожими на своих родителей. Особенно если кто-то из них является банкиром, спортсменом, певцом или просто хорошим человеком. Именно такой смысл вкладывает в детские портреты блоггер Mommy Shorts, чья страничка в Instagram пользуется большой популярностью у тысяч завсегдатаев сети.

Автором является девушка, и своими вариациями на детскую тематику она хочет подчеркнуть, как могут нелепо выглядеть дети, если родители будут пытаться навязывать им чуждые образы. Например, из одного такого маленького человечка мог бы получиться прекрасный журналист, но его отец, которому не удалось стать профессионалом своей мечты — -врачом, насильно настоял на его медицинском образовании. Или же мама, которая решила отдать свою дочку в кружок балета, только из-за того, что и она когда-то мечтала стать примой высокого искусства. И если портреты малышей обряженных в столь непривычные для их размеров одеяния выглядят умилительно, то их испорченные судьбы улыбку не вызывают.

 

 

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
+0.91
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Комментарии

Ваш комментарий