Alessandro Puccinelli: история моего путешествия

Алессандро Пуччинелли (Alessandro Puccinelli) родился в живописной Италии. По мере взросления, волны жизненных течений вынесли Алессандра на берега Австралии, где он живёт и работает вот уже на протяжении двадцати одного года. Синьор Пуччилелли занимается коммерческими заказами и рекламной фотографией, однако для восстановления внутренней гармонии и пополнения жизненных сил, столь важных для выживания в дикой среде конкуренции, он часто прибегает к своенравному отдыху в духе приключенческого романтизма.

Alessandro Puccinelli

Его маленькая страсть не только восстанавливает в фотографе все силы и резервы, но и толкает на новые проекты, рождает очередные идеи и подходы. Море, вот тот таинственный ключик в сложном механизме по имени Алессандро Пуччинелли, который заводит его тогда, когда пружинка раскрутилась и механизм готов остановиться. Будучи заядлым путешественником, фотограф совмещает свои две страсти и документирует в цифре почти все поездки. Вот например в прошлом году Алессандро отправился в своём маленьком доме на колёсах вдоль южного побережья Португалии и фотооотчёт об этом вы сможете увидеть под публикацией.

Думаю многим придётся по душе картинка со светящимися окнами маленького фургончика стоящего на фоне бездонного моря и безгранично романтичного звёздного неба.

 

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
+0.59
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Комментарии

Ваш комментарий