Дмитрий Асташенко

Студент-фотограф Austin Tott и его два полюса концептуальности

Автором представленных ниже фотографий является молодой, но перспективный фотограф-концептуалист из Сиэтла Остин Тотт (Austin Tott). 

Austin Tott

Его работы можно охарактеризовать как “полярные”, но не подумайте что он создаёт работы о Полюсе, нет, просто все снимки этого автора столь разноплановы, отображают настолько противоположные чувства, эмоции и состояния человека, что должно быть представляют некоторого рода «полюса» его творческого самосознания, воплощения идей и их реализации. С одной стороны, это отъявленные позитивистские концепты, исполненные весельем, светом, добром, любовью ко всему живому и т.д. и т.п. А с другой стороны — мрак отчаяния, грусти беспросветной и какой-то темной, напряжённой неизвестности, которые вполне сошли бы за иллюстрации к сюрреалистическим новеллам, или могли бы быть кадрами не менее концептуального артхаусного кино.

В наши дни, Остин доучивается в Академии креатива, что в Сиэтле, на отделении коммерческой фотографии. Как видите свою жизнь он решил связать с капризной барышней по имени Фотография, что ж, желаем успеха и надеемся ещё не раз о нём услышать и написать.

 

© Автор: Дмитрий Асташенко, www.photogeek.ru
+0.73
Оцените пост
Дмитрий Асташенко
@DimON

Ваш комментарий